"Образование - клад, труд - ключ к нему."
П. Буаст

Программы обучения
Экстернат
Новости

Администрация и педагогический коллектив школы предлагают разнообразный выбор образовательных маршрутов для молодежи города:
очная форма обучения, очно-заочная и «экстернат».

Условия и порядок освоения программ определен образовательными стандартами и Уставом школы.
Учитываются индивидуальный интерес и возможности учащихся.

На базе профессиональных училищ района №25, 42
работают заочные классы.

Для получения полного среднего образования можно выбрать классы:

• 10-11 - профильные общеобразовательные;

• 10-12 - вечерние (сменные);

• 10-12 - заочные;

• отделение «Экстернат».

Адаптироваться в новых условиях школы помогает психолого-социальная служба.
С 2006 года работает компьютерный класс, который пополнился новой мультимедийной библиотекой.
1 сентября 2010 года занятия начались в зданиии нашей школы, которую строители реконструировали. Уютные светлые классы оборудованы мультимедийными комплексами и наглядными пособиями.
Многие учителя-предметники в обучении применяют новые информационные технологии.

Одной из важный составляющих образовательного процесса в нашей школе – воспитательная работа.
Все мероприятия направлены на приобщение ребят жить в обществе, проявлять свои спортивные и творческие способности.

Актовый зал оборудован экраном и мультимедийным комплексом.
Спортивные занятия проводятся в гимнастическом зале.
Ученики школы - активные участники различных конкурсов, которые проводит муниципальный совет «Нарвский округ».

Страничка выпускника

ГлавнаяАдминистрацияПрограммы обученияИстория школыКак нас найти